Лот: 6468125. Фото: 1. Лицензионные ключи NOD32 Smart... Системные

Лицензионные ключи NOD32 Smart Security 180 дней / 1 ПК

Цена
280 руб.
Цена
280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 мая 2017 23:41)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Другой
Доброго времени суток!

Здесь Вы можете купить ключ NOD32 Smart Security сроком действия 180 дней для 1 ПК по самой низкой цене. Все продаваемые ключи проходят проверки, а также являются полностью лицензионными. Гарантируется качественная работа приобретенных ключей, но только на оригинальных дистрибутивах, которые после покупки ключа также можно скачать.

Внимание! Данный товар продается под заказ. Срок доставки товара варьируется до 3 суток с момента получения необходимых данных после оплаты.

Интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама.

Решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.

Основные возможности

* Проактивная защита и точное обнаружение угроз. Продукт ESET NOD32 Smart Security разработан на основе передовой технологии ThreatSense®. Ядро программы обеспечивает проактивное обнаружение всех типов угроз и лечение зараженных файлов (в том числе, в архивах) благодаря широкому применению интеллектуальных технологий, сочетанию эвристических методов и традиционного сигнатурного детектирования.

* Host Intrusion Prevention System (HIPS). Усовершенствованная система защиты от попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность компьютера. Для мониторинга процессов, файлов и ключей реестра HIPS используется сочетание технологий поведенческого анализа с возможностями сетевого фильтра, что позволяет эффективно детектировать, блокировать и предотвращать подобные попытки вторжения.

* Защита от спама. Фильтрация входящих сообщений, поддержка различных наборов технологий сканирования, реализована полная интеграция в популярные почтовые клиенты: Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail, Windows Live Mail, Mozilla Thunderbird.

* Персональный файервол. Персональный файервол ESET NOD32 Smart Security обеспечивает защиту от внешних вторжений. Использование функции низкоуровневого сканирования трафика, позволяет файерволу отражать большинство атак, которые могли бы пройти незамеченными

* Высокая скорость работы. Работа ESET NOD32 Smart Security не отражается на быстродействии Вашего ПК.

Мои гарантии:

Уважаемые покупатели! Я дорожу своей репутацией и потому гарантирую покупателям максимальное качество своей продукции. В случае выявления проблем по вине продавца, возникших в течение гарантийного срока, который установлен на тот или иной товар, покупатель может обратиться к продавцу для решения возникших проблем и замене товара ненадлежащего качества, предоставив определенную информацию (аналог гарантийного талона).

Сроки гарантии, установленные на данную продукцию, составляют 180 дней. Гарантийный срок отсчитывается с момент покупки товара, а не с момента его активации.

Для рассмотрения гарантийного случая, необходимо предоставить следующую информацию:

1. Номер лота и дату заказа при покупке.
2. Ключ продукта, с которым имеются трудности.
3. По возможности, скриншот и описание проблемы.

После получения всех данных о проблеме - проводится проверка правдоподобности изложенных покупателем фактов и в течение 3 дней (72 часов) с момента подтверждения фактов обязуюсь произвести замену отказавшего товара. Для решения проблемы покупатель обязан самостоятельно связаться со мной и совершить гарантийную замену, если таковая имеет место быть. В случае, если замена не может быть осуществлена в силу каких-либо факторов, покупатель может требовать возмещения средств, затраченных на приобретение товара, если не договорится с продавцом.
Пришедший в негодность товар может быть заменен только на аналогичный, за исключением, когда это не представляется возможным.

Следует учесть, что существуют условия по отказу в обслуживании гарантии и снятия обязанностей со стороны продавца:
1. Не предоставление достоверной информации о покупке.
2. Попытка обмануть продавца, выдавая рабочий товар за нерабочий.
3. Несоблюдение правил использования - установка на большее число ПК, чем указано в описании и т.д.
4. Срок гарантии на момент обращения уже истек.

Смотрите другие мои лоты! С Уважением.[/B]

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов