Лот: 6227703. Фото: 1. Лицензионные ключи Windows 8 Professional. Системные

Лицензионные ключи Windows 8 Professional

Цена
880 руб.
Цена
880 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 авг 2019 11:13)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Другой
Доброго времени суток!

[B]ВНИМАНИЕ: В отличии от конкурентов я не продаю MSDN ключи. Все продаваемые лицензии Retail (RTM) (лицензия предназначена для продажи, бессрочная)!


Здесь Вы можете купить ключ windows 8 по самой низкой цене. Все продаваемые ключи для windows 8 проходят проверки, а также являются полностью лицензионными. Гарантируется качественная работа приобретенных ключей, но только на оригинальных дистрибутивах, которые после покупки ключа также можно скачать. Если на Вашем компьютере установлены различные сборки данной операционной системы, например Windows 8 by Zver, Black Edition или какие-либо другие, то ключи не будут работать. В таком случае Вам будет нужно просто переустановить Вашу версию Windows использовав для этого предоставляемый мною соответствующий дистрибутив. [/B]

Windows 8, вышедший не так давно, стал отличным продолжением шествия операционных систем по компьютерам пользователей всего мира. Многие уже, наверняка, успели скачать и попробовать новую операционную систему от Microsoft. Если Вы желаете приобрести лицензию на эту операционную систему, то купив ключ активации Windows 8, Вам лишь придется установить новую ОС и активировать с помощью ключа. И все – Вы являетесь гордым обладателем новой, современной, динамично развивающейся операционной системы.
Приобретая ключ, Вы можете быть спокойным, так как все ключи проходят проверку на работоспособность. Заказанный ключ Вы сможете получить за наиболее короткое время после произведения оплаты. У меня Вы сможете приобрести не только ключи для windows 8 различных версий - смотрите ниже, но и для большинства других программ и игр по самым низким ценам - пишите в обсуждении лота.

Что Вы получите:
1. Код активации для Windows 8 Professional
Тип дистрибутива - Retail (RTM)
Язык - любой
Разрядность – любая
2. Оригинальные дистрибутивы Windows 8 разрядности х86 и х64.
3. Инструкцию по онлайн активации ключа.

Мои гарантии:

Уважаемые покупатели! Я дорожу своей репутацией и потому гарантирую покупателям максимальное качество своей продукции. В случае выявления проблем по вине продавца, возникших в течение гарантийного срока, который установлен на тот или иной товар, покупатель может обратиться к продавцу для решения возникших проблем и замене товара ненадлежащего качества, предоставив определенную информацию (аналог гарантийного талона).

Сроки гарантии, установленные на данную продукцию, составляют 1 год. Гарантийный срок отсчитывается с момент покупки товара, а не с момента его активации.

Для рассмотрения гарантийного случая, необходимо предоставить следующую информацию:

1. Номер лота и дату заказа при покупке.
2. Ключ продукта, с которым имеются трудности.
3. По возможности, скриншот и описание проблемы.

После получения всех данных о проблеме - проводится проверка правдоподобности изложенных покупателем фактов и в течение 3 дней (72 часов) с момента подтверждения фактов обязуюсь произвести замену отказавшего товара. Для решения проблемы покупатель обязан самостоятельно связаться со мной и совершить гарантийную замену, если таковая имеет место быть. В случае, если замена не может быть осуществлена в силу каких-либо факторов, покупатель может требовать возмещения средств, затраченных на приобретение товара, если не договорится с продавцом.
Пришедший в негодность товар может быть заменен только на аналогичный, за исключением, когда это не представляется возможным.

Следует учесть, что существуют условия по отказу в обслуживании гарантии и снятия обязанностей со стороны продавца:
1. Не предоставление достоверной информации о покупке.
2. Попытка обмануть продавца, выдавая рабочий товар за нерабочий.
3. Несоблюдение правил использования - установка на большее число ПК, чем указано в описании и т.д.
4. Срок гарантии на момент обращения уже истек.

Смотрите другие мои лоты! С Уважением.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

сама винда 8 без ключа сколько стоит ?
2 сен 2016 12:09
Вышлю бесплатно, оставьте e-mail
4 сен 2016 16:44
как купить?
16 нояб 2015 12:19
1. Нажать на соответствующую кнопку "Купить" после этого Вам на почту придет адрес моей электронной почты, одновременно я узнаю Ваш E-mail и сам свяжусь с Вами.
2. Написал в личку.
16 нояб 2015 12:26

Новый вопрос

осталось 2800 символов