Изысканный зеленый нефрит серебряный дракон феникс Амулет подвеска и + цепочка

Торги завершены. Лот не продан.

6 нояб 2014 06:04

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 нояб 2014 06:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Материал
Нефрит
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое
Exquisite green jade silver dragon phoenix Amulet Unisex pendant and Necklace
Изысканный зеленый нефрит серебряный дракон феникс Амулет подвеска и + цепочка
Прекрасный символ вдохновения, совершенства, выдающихся способностей и талантов. С ним можно достичь любых вершин и достать с неба звёзды.
Дракон и Феникс - основной Инь-Ян символ китайской космологии и мифологии. Дракон - символ мужского начала и изобилия, в то время как Феникс - иньское великолепие и женская красота, когда Феникс стоит рядом с Драконом. Вместе они символизирует плодотворный брак, благословляемый успехом, процветанием и детьми. Птица Феникс обладает настолько мощной энергией, что может восстать из огня и пепла и вознестись над самыми ужасающими обстоятельствами.. Птица Феникс способствует развитию ваших творческих устремлений и помогает реализовываться мечтам. Ему требуется свободное пространство, чтобы беспрепятственно подниматься в небо, высматривая вдали опасности и узнавая о новостях.
. Однако талисман, не уравновешенный другими тремя небесными животными — черепахой, тигром или драконом, — может сделать ваш характер вспыльчивым, ведь несдержанность и горячность тоже относятся к свойствам Феникса. Дракон символизирует силу и великодушие, мужество и выносливость, счастье и благополучие, удачу и творческие способности. Он несет дух возрождения и изменений, представляет собой продуктивные силы природы. Это также символ бдительности и безопасности, который отдельно отстоит от всех небесных созданий и объединяет всех чешуйчатых созданий Вселенной. "Дракон в небе - большая удача!" Так говорят в Китае с древних времен. У дракона обязательно должна быть волшебная жемчужина, символ духовного и материального богатства. Дракон покровительствует начальникам и директорам, приносит удачу в бизнесе. Фигурку Дракона ставят на рабочий стол в кабинет начальника. Если Вы хотите поддержать свой бизнес, то используйте изображение или фигурку дракона с жемчужиной.
Подбираем другие подарки.., заходим без стеснения … Мини-аукцион продавца
спрашиваем , торгуемся.. ))

На Аукционе новичок? Изучи правила! Внимательно изучи страницу лота!
Задай уточняющие вопросы! Лот находится в г. Тула!
Покупатель выходит на связь в течении 3 дней, 100%пред.оплата в течении 5днейс момента покупки.Комплектую посылки…
Отправка покупок почтой только от 500руб. стоимость доставки в любой регион-200руб

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов