Лот: 8322906. Фото: 1. Мощный Неодимовый магнит диск... Магниты

Мощный Неодимовый магнит диск 45х30 мм из России!

Цена
1 620 руб.
Цена
1 620 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(22 мая 2018 18:30)

Описание лота

Состояние
Новое
Неодимовые магниты – это не простые устройства. Это постоянный мощный редкоземельный магнит обладающий высокой силой притяжения в отличии от обычного ферритового магнита, который в десятки раз слабее.

В России цена неодимовых магнитов не так уж и мала, но часто это, скорее всего, китайская подделка, которая прослужит всего несколько месяцев и не сможет себя окупить. Я реализую неодимовые магниты любого вида, которые производятся на российском заводе. Они имеют разный размер, разную мощность, но все, безусловно, качественные. Поэтому они прослужат вам длительное время и дадут желаемый результат! Ведь неодимовые магниты теряют не более 1-2 % своей намагниченности за 10 лет. Опасайтесь китайских подделок, которые работают несколько месяцев, потом размагничиваются и теряют свои свойства и даже могут содержать радиацию!

Многие задаются вопросами: что это такое - неодимовые магниты? А не вредны ли они для здоровья? А где и для чего они используются?Имеет металлический внешний вид, очень востребован и применяется в разных областях: производстве, промышленности, медицины, в быту и электронике. В медицине неодимовые магниты используются в аппаратах для магнитно-резонансной томографии, для лечения при помощи магнитотерапии, поэтому даже полезные!

Кроме того многие стали использовать неодимовые магниты для остановки счетчиков учета воды и элетроэнергии с целью экономии расходов ЖКХ. В связи с этим считаю необходимым указать, что не несу никакой ответственности за вред, причиненный представленной здесь информацией. Вся информация была найдена в сети Интернет и указана для ознакомления, ни в коем случае не побуждающая к действию.

При затруднении в выборе нужного Вам магнита - пишите в обсуждении лота и я постараюсь Вам помочь. В наличии имеются самые разнообразные магниты по форме и размеру. Пишите, спрашивайте!

Небольшой бонус - доставка за мой счет, ничего дополнительно платить не надо.

Смотрите другие мои лоты. С Уважением.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов