Лот: 6445623. Фото: 1. Лицензионные ключи Office 2013... Офисные и специальные (CADы)

Лицензионные ключи Office 2013 Standart (Не подписка - лицензия бесср...

Цена
920 руб.
Цена
920 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 нояб 2020 15:25)

Описание лота

Состояние
Новое
Тип носителя
Другой
Доброго времени суток!

Здесь Вы можете купить ключ Microsoft Office 2013 Standart по самой низкой цене. Все продаваемые ключи для Microsoft Office 2013 Standart проходят проверки, а также являются полностью лицензионными. Гарантируется качественная работа приобретенных ключей, но только на оригинальных дистрибутивах, которые после покупки ключа также можно скачать.


Как сделать работу ПК более удобной и безопасной? Конечно же, имея при себе лицензионный office! Без него никуда! Ведь работать с пиратскими версиями не только не надежно, но и неудобно. Приходиться ставить вредоносные crack и различные активаторы, которые неблагосклонно сказываются на работе компьютера. Более того, если Вам надоели проблемы с активацией, то лучшим решением будет покупка ключа к Office. В данном случае предлагается прекрасная возможность, купить ключ office 2013. С ним работа Вашего пк станет надежной и стабильной. Стоит уяснить и некоторые организационные вопросы. Ключ не может передаваться из рук в руки, в принципе, противоположного и быть не может, так как одна лицензия, это один компьютер. Более того, office 2013, это одна из самых удобных и популярных версий office. В списке услуг, которые получает пользователь разнообразные приспособления для работы с текстом. В одном документе можно написать любую формулу, составить любой график, провести анализ на грамматические ошибки, подсчитать количество символов, скопировать, вырезать или вставить необходимый текст в тот или иной документ. Вообще, функций у нового Microsoft Office достаточно. Этим и сказывается его популярность среди аналогичных программ, которыми завален рынок современной электронной индустрии.
Купить ключ office 2013, это возможность овладеть новой версией всем известной ПО, а так же сэкономить средства! Так что, если Вы хотите избежать проблем с активацией, то без сомнений покупайте ключ!
Приобретая ключ, Вы можете быть спокойным, так как все ключи проходят проверку на работоспособность. Заказанный ключ Вы сможете получить за наиболее короткое время после произведения оплаты.

У меня Вы сможете приобрести не только ключи Microsoft Office 2013 различных версий, но и для большинства других программ и игр по самым низким ценам - пишите в обсуждении лота.

ВНИМАНИЕ: Лицензия на Microsoft Office 2013 оплачивается единоразово и действительна всё время, то есть, вы можете использовать ее в течение всей жизни Вашего компьютера. В этом ее отличие от Office 365, т.к. в случае с Office 365, вы не получаете бессрочную лицензию и обязаны платить за каждый год или за каждый месяц использования (покупка ежегодной или ежемесячной подписки).

Что вы получаете:
1. Код активации для Office 2013 Standart
Тип дистрибутива - Retail (RTM)
Язык - любой
Разрядность – любая
2. Оригинальные дистрибутивы Office 2013 Standart разрядности х86 и х64.
3. Инструкцию по онлайн активации ключа.

Мои гарантии:

Уважаемые покупатели! Я дорожу своей репутацией и потому гарантирую покупателям максимальное качество своей продукции. В случае выявления проблем по вине продавца, возникших в течение гарантийного срока, который установлен на тот или иной товар, покупатель может обратиться к продавцу для решения возникших проблем и замене товара ненадлежащего качества, предоставив определенную информацию (аналог гарантийного талона).

Сроки гарантии, установленные на данную продукцию, составляют 1 год. Гарантийный срок отсчитывается с момент покупки товара, а не с момента его активации.

Для рассмотрения гарантийного случая, необходимо предоставить следующую информацию:

1. Номер лота и дату заказа при покупке.
2. Ключ продукта, с которым имеются трудности.
3. По возможности, скриншот и описание проблемы.

После получения всех данных о проблеме - проводится проверка правдоподобности изложенных покупателем фактов и в течение 3 дней (72 часов) с момента подтверждения фактов обязуюсь произвести замену отказавшего товара. Для решения проблемы покупатель обязан самостоятельно связаться со мной и совершить гарантийную замену, если таковая имеет место быть. В случае, если замена не может быть осуществлена в силу каких-либо факторов, покупатель может требовать возмещения средств, затраченных на приобретение товара, если не договорится с продавцом.
Пришедший в негодность товар может быть заменен только на аналогичный, за исключением, когда это не представляется возможным.

Следует учесть, что существуют условия по отказу в обслуживании гарантии и снятия обязанностей со стороны продавца:
1. Не предоставление достоверной информации о покупке.
2. Попытка обмануть продавца, выдавая рабочий товар за нерабочий.
3. Несоблюдение правил использования - установка на большее число ПК, чем указано в описании и т.д.
4. Срок гарантии на момент обращения уже истек.

Смотрите другие мои лоты! С Уважением.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов